| Номер детали производителя : | LCY CEUP-6L6M-5F5G-8E8G-700-R18-Z |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | OSRAM Opto (ams OSRAM) |
| Состояние на складе : | 372 pcs Stock |
| Описание : | LED OSLON COMPACT YLW SMD |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | LCY CEUP-6L6M-5F5G-8E8G-700-R18-Z(1).pdfLCY CEUP-6L6M-5F5G-8E8G-700-R18-Z(2).pdfLCY CEUP-6L6M-5F5G-8E8G-700-R18-Z(3).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | LCY CEUP-6L6M-5F5G-8E8G-700-R18-Z |
|---|---|
| производитель | |
| Описание | LED OSLON COMPACT YLW SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 372 pcs |
| Спецификация | LCY CEUP-6L6M-5F5G-8E8G-700-R18-Z(1).pdfLCY CEUP-6L6M-5F5G-8E8G-700-R18-Z(2).pdfLCY CEUP-6L6M-5F5G-8E8G-700-R18-Z(3).pdf |
| длина волны | - |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Тип) | 3.15V |
| Угол обзора | 120° |
| Температура - испытание | 25°C |
| Поставщик Упаковка устройства | SMD |
| Размер / Dimension | 0.075" L x 0.059" W (1.90mm x 1.50mm) |
| Серии | OSLON® Compact CL |
| Упаковка / | 2-SMD, No Lead |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Тип установки | Surface Mount |
| Светящийся поток @ ток/температура | 175lm (125lm ~ 224lm) |
| Лм / Вт @ Ток - Тест | 79 lm/W |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.032" (0.82mm) |
| Ток - Тест | 700mA |
| Ток - Макс | 1A |
| цвет | Yellow |
| Базовый номер продукта | LCYCEUP |







LED OSLON SIGNAL YELLOW 2SMD

LED OSLON SIGNAL YELLOW SMD

LED OSLON SIGNAL YLW 587NM 1212

LED OSLON SIGNAL YLW 587NM 1212

LED OSLON SIGNAL YLW 587NM 1212

LED OSLON SIGNAL YLW 587NM 1212

LED OSLON SIGNAL YLW 587NM 1212

LED OSLON SIGNAL YLW 587NM 1212

LED OSLON SIGNAL YLW 587NM 1212

LED OSLON SIGNAL YLW 587NM 1212